2025–н.в. · 394 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 2981 см³ |
| Мощность | 394 л.с. |
| Крутящий момент | 4500 Н·м @ 2000-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 291 км/ч |
| Длина | 4542 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Объём багажника | 136 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 235/40 Zr 19 // 295/35 Zr 20 |
| Передние тормоза | Six-Piston Aluminium Monobloc Fixed-Calliper Brakes; Grey Cast-Iron Discs, Internally Vented And Cross-Drilled |
| Задние тормоза | Four-Piston Aluminium Monobloc Fixed-Calliper Brakes; Grey Cast-Iron Discs, Internally Vented And Cross-Drilled |