1993–1994 · 305 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3746 см³ |
| Мощность | 305 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Н·м @ 5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 277 км/ч |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2271 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 99 л |
| Снаряжённая масса | 1238 кг |
| Шины | 235/40 Zr18 || 285/35 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |