1995–1996 · 331 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3746 см³ |
| Мощность | 331 л.с. |
| Крутящий момент | 355 Н·м @ 5400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 277 км/ч |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4244 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2271 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 99 л |
| Снаряжённая масса | 1238 кг |
| Шины | 225/40 Zr18 || 265/35 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |