2019–н.в. · 450 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 2981 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 530 Н·м @ 2300-6500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 307 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Длина | 4519 мм |
| Ширина | 2024 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Объём багажника | 130 л |
| Снаряжённая масса | 1534 кг |
| Шины | 245/35 Zr 20 // 305/30 Zr 21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L 7MT RWD (450 HP) | 450 л.с. | 530 Н·м @ 2300-6500 об/мин | 7-ступ. МКПП | Задний |
| 3.0L 8AT RWD (450 HP) | 450 л.с. | 530 Н·м @ 2300-6500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |