2008–2011 · 385 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3824 см³ |
| Мощность | 385 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Город | 15.3 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 113 мм |
| Объём багажника | 136 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 235/35 Zr19 || 295/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L 6MT (385 HP) | 385 л.с. | 420 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.8L 7AT (385 HP) | 385 л.с. | 420 Н·м @ 4400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |