2014–2020 · 400 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 296 км/ч |
| Город | 13.9 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Объём багажника | 125 л |
| Снаряжённая масса | 1555 кг |
| Шины | 245/35 Zr 20 || 305/30 Zr 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L 7AT (400 HP) | 400 л.с. | 441 Н·м @ 5600 об/мин | Робот (DCT) | Полный (AWD) |
| 3.8L 7MT (400 HP) | 400 л.с. | 441 Н·м @ 5600 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |