1995–1997 · 435 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 435 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 295 км/ч |
| Длина | 4244 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Колёсная база | 2271 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Снаряжённая масса | 1215 кг |
| Шины | 235/40 Zr18 || 285/35 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |