2001–2006 · 462 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 462 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Город | 18.8 л/100км |
| Трасса | 9.3 л/100км |
| Смешанный | 12.9 л/100км |
| Длина | 4445 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1275 мм |
| Колёсная база | 2355 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 1437 кг |
| Шины | 315/30 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |