2007–2009 · 530 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 680 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 328 км/ч |
| Город | 18.2 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 12.5 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 105 л |
| Снаряжённая масса | 1415 кг |
| Шины | 235/35Zr19 || 305/30Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |