2017–2019 · 700 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 700 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 2500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 340 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1298 мм |
| Колёсная база | 2454 мм |
| Клиренс | 8 мм |
| Объём багажника | 116 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 265/35 Zr 20 || 325/30 Zr 21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |