2010–2012 · 620 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 620 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Город | 14.9 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4468 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 88 мм |
| Объём багажника | 105 л |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 245/35 Zr 19 || 325/30 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |