2017–2021 · 500 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 460 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 319 км/ч |
| Город | 19.4 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 12.7 л/100км |
| Длина | 4562 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Колёсная база | 2456 мм |
| Объём багажника | 125 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 245/35 R20 || 305/30 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L 6MT RWD (500 HP) | 500 л.с. | 460 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 4.0L 7AT RWD (500 HP) | 500 л.с. | 460 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |