2013–2017 · 475 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3799 см³ |
| Мощность | 475 л.с. |
| Крутящий момент | 439 Н·м @ 6250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 315 км/ч |
| Город | 19 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4544 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1256 мм |
| Колёсная база | 2456 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 245/35 Zr 20 || 305/30 Zr 20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |