2003–2006 · 381 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 381 л.с. |
| Крутящий момент | 385 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 20.3 л/100км |
| Трасса | 8.8 л/100км |
| Смешанный | 12.9 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1275 мм |
| Колёсная база | 2355 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 1380 кг |
| Шины | 235/40 Zr18 || 295/30 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |