2011–2013 · 500 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 460 Н·м @ 5750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Город | 20.5 л/100км |
| Трасса | 9.9 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2355 мм |
| Клиренс | 94 мм |
| Объём багажника | 105 л |
| Снаряжённая масса | 1435 кг |
| Шины | 245/35 R19 Z || 325/30 R19 Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |