2018–2019 · 520 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 520 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 312 км/ч |
| Город | 13.2 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 12.8 л/100км |
| Длина | 4557 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1298 мм |
| Колёсная база | 2454 мм |
| Объём багажника | 125 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 265/35 R20 || 325/30 R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |