2022–н.в. · 525 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 525 л.с. |
| Крутящий момент | 465 Н·м @ 6300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 296 км/ч |
| Смешанный | 13.4 л/100км |
| Длина | 4572 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2456 мм |
| Снаряжённая масса | 1525 кг |
| Шины | 275/30 R20 // 335/30 R21 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |