2006–2009 · 415 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 415 л.с. |
| Крутящий момент | 405 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Город | 19.8 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 12.8 л/100км |
| Длина | 4460 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 94 мм |
| Объём багажника | 105 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 235/35 Zr19 || 305/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |