2025–н.в. · 510 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3996 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4569 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1280 мм |
| Колёсная база | 2474 мм |
| Клиренс | 76 мм |
| Объём багажника | 136 л |
| Снаряжённая масса | 1479 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L 6MT RWD (510 HP) | 510 л.с. | 450 Н·м @ - об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 4.0L 7AT RWD (510 HP) | 510 л.с. | 450 Н·м @ - об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |