2010–2012 · 408 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 408 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 4200-5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 301 км/ч |
| Город | 15.9 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 337 л |
| Снаряжённая масса | 1425 кг |
| Шины | 235/35 Zr 19 || 305/30 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |