2016–2020 · 370 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 2981 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 1700-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4498 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1288 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 125 л |
| Снаряжённая масса | 1570 кг |
| Шины | 235/40 Zr 19 // 295/35 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L 7AT AWD (370 HP) | 370 л.с. | 450 Н·м @ 1700-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L 7MT AWD (370 HP) | 370 л.с. | 450 Н·м @ 1700-5000 об/мин | 7-ступ. МКПП | Полный (AWD) |