1995–1997 · 285 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 285 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Город | 17.7 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2271 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 122 л |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Шины | 225/45 Zr17 || 255/40 Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L 4AT RWD (285 HP) | 285 л.с. | 340 Н·м @ 5250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L 6MT RWD (285 HP) | 285 л.с. | 340 Н·м @ 5250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |