1977–1989 · 260 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 2994 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 343 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4290 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2268 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Снаряжённая масса | 1195 кг |
| Шины | 205/55 Vr16 || 225/50 Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |