1990–1995 · 320 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3299 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 272 км/ч |
| Смешанный | 13.3 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Колёсная база | 2268 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Снаряжённая масса | 1467 кг |
| Шины | 205/55 Vr16 || 225/50 Vr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |