1990–1995 · 360 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 360 л.с. |
| Крутящий момент | 520 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 280 км/ч |
| Смешанный | 13.3 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1753 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Колёсная база | 2268 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 201 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 225/40 Zr18 || 265/35 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |