1995–1997 · 408 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 408 л.с. |
| Крутящий момент | 540 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Город | 23.5 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 15.7 л/100км |
| Длина | 4244 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2271 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 122 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 225/35 Zr18 || 285/30 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |