2006–2009 · 480 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 480 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 1950-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 311 км/ч |
| Город | 18.8 л/100км |
| Трасса | 9.5 л/100км |
| Смешанный | 12.8 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 105 л |
| Снаряжённая масса | 1585 кг |
| Шины | 235/35Zr19 || 305/30Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L 5AT (480 HP) | 480 л.с. | 620 Н·м @ 1950-5000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L 6MT (480 HP) | 480 л.с. | 620 Н·м @ 1950-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |