2009–2011 · 500 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 649 Н·м @ 1500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 67.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 312 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 107 мм |
| Объём багажника | 294 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 235/35 Zr19 || 305/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L Turbo 6MT AWD (500 HP) | 500 л.с. | 649 Н·м @ 1500-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.8L Turbo 7AT AWD (500 HP) | 500 л.с. | 649 Н·м @ 1500-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |