2009–2011 · 500 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 649 Н·м @ 1950-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 17.2 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 11.5 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 105 мм |
| Объём багажника | 258 л |
| Снаряжённая масса | 1670 кг |
| Шины | 235/35 Zr19 || 305/30 Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8 Turbo 6MT (500 HP) | 500 л.с. | 649 Н·м @ 1950-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 3.8 Turbo 7AT (500 HP) | 500 л.с. | 649 Н·м @ 1950-5000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |