2016–2020 · 580 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 580 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 2100-4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 330 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4506 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1298 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 116 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 245/35Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |