2004–2005 · 450 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3600 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 620 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 307 км/ч |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 13.3 л/100км |
| Длина | 4435 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 99 л |
| Снаряжённая масса | 1537 кг |
| Шины | 295/30 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6 5AT (450 HP) | 450 л.с. | 620 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6 6MT (450 HP) | 450 л.с. | 620 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |