2010–2011 · 530 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 530 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 2100-4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 314 км/ч |
| Город | 16.4 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 107 мм |
| Объём багажника | 105 л |
| Снаряжённая масса | 1660 кг |
| Шины | 235/35 R19 Z || 305/30 R19 Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |