1965–1969 · 90 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1582 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 122 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4163 мм |
| Ширина | 1610 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2210 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 970 кг |
| Шины | 6.95 H15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |