1989–1991 · 330 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4957 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 274 км/ч |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1262 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Снаряжённая масса | 1714 кг |
| Шины | 225/50/16 // 245/45/16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |