1992–1995 · 350 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5397 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 275 км/ч |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Шины | 225/45 R17 // 255/40 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.4L V8 4AT (350 HP) | 350 л.с. | 500 Н·м @ 4250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.4L V8 5MT (350 HP) | 350 л.с. | 500 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |