1980–1986 · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4664 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 385 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Длина | 4448 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 225/50 R16 |
| Задние тормоза | Solid Discs |