1986–1991 · 320 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4957 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Снаряжённая масса | 1580 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.0L V8 4AT (320 HP) | 320 л.с. | 430 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 5MT (320 HP) | 320 л.с. | 430 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |