1978–1982 · 240 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4474 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 365 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 4448 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1313 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 225/50 Vr15 |
| Задние тормоза | Solid Discs |