1981–1990 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2479 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4201 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1275 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 195/65 Zr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |