1987–1988 · 450 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 2851 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 317 км/ч |
| Город | 17.6 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 12.5 л/100км |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1199 мм |
| Колёсная база | 2268 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 235/45 Vr17 || 255/40 Vr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |