1993–1994 · 305 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2990 см³ |
| Мощность | 305 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 282 км/ч |
| Длина | 4321 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 235/40 Zr18 || 265/35 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |