2016–н.в. · 375 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3800 см³ |
| Мощность | 375 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 4750-6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4415 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1262 мм |
| Колёсная база | 2474 мм |
| Клиренс | 89 мм |
| Объём багажника | 130 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 235/35 R20 || 265/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |