2009–н.в. · 320 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3436 см³ |
| Мощность | 320 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 267 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4341 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1232 мм |
| Колёсная база | 2416 мм |
| Клиренс | 86 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 235/35 R19 Z || 265/35 R19 Z |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |