2002–н.в. · 228 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 2687 см³ |
| Мощность | 228 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 253 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4315 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Колёсная база | 2416 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 261 л |
| Снаряжённая масса | 1275 кг |
| Шины | 205/55 Zr16 || 225/50 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.7L 5AT RWD (228 HP) | 228 л.с. | 260 Н·м @ 4700 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 2.7L 5MT RWD (228 HP) | 228 л.с. | 260 Н·м @ 4700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |