2007–2009 · 290 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3598 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 385 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 227 км/ч |
| Город | 17.8 л/100км |
| Трасса | 9.3 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 2160 кг |
| Шины | 235/65 R17V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6AT AWD (290 HP) | 290 л.с. | 385 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 6MT AWD (290 HP) | 290 л.с. | 385 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |