2010–2015 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3598 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 13.2 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4846 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1704 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 215 мм |
| Объём багажника | 668 л |
| Снаряжённая масса | 2105 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | 350Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 330Mm Ventilated Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6MT AWD (300 HP) | 300 л.с. | 400 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 Tiptronic 8AT AWD (300 HP) | 300 л.с. | 400 Н·м @ 3000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |