2015–2017 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3598 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1704 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 671 л |
| Снаряжённая масса | 2040 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |