2008–2010 · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 2000-2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1928 мм |
| Высота | 1699 мм |
| Колёсная база | 2855 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 2240 кг |
| Шины | 235/65 R17V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |