2010–2014 · 245 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 1750 - 2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4846 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1704 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 215 мм |
| Объём багажника | 668 л |
| Снаряжённая масса | 2100 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0 V6 TDI 8AT (240 HP) | 240 л.с. | 549 Н·м @ 2000-2250 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0 V6 TDI 8AT (245 HP) | 245 л.с. | 550 Н·м @ 1750 - 2750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |