2024–н.в. · 470 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 470 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 1400-4800 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Длина | 4930 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1697 мм |
| Колёсная база | 2896 мм |
| Клиренс | 188 мм |
| Объём багажника | 544 л |
| Снаряжённая масса | 2425 кг |
| Шины | 255/55 Zr20 // 295/45 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |